Главная Новости

По Программе стандартизации НП «ОПЖТ» разработан Комплект технологических инструкций по неразрушающему контролю деталей и составных частей вагонов при ремонте
04.03.2015 08:33

Указанием Исполнительная дирекция НП «ОПЖТ» возложила функции организации – держателя подлинников и организации по распространению учетных копий документов, по согласованию с НП «ОПЖТ», на разработчика – ФГУП «НИИ мостов».

Этим документом установлен следующий порядок предоставления разработанных Технологических инструкций (ТИ) по неразрушающему контролю деталей и составных частей вагонов при ремонте.

1. Для организаций – членов Партнерства ТИ предоставляется по заявке произвольной формы на имя Исполнительного директора НП «ОПЖТ». Завизированная заявка направляется разработчику – держателю оригиналов ТИ непосредственно для выполнения. Разработчик предоставляет соответствующие материалы с направлением в Исполнительную дирекцию НП «ОПЖТ» уведомления о выполнении заявки.

2. Для организаций, не являющихся членами Партнерства, документация предоставляется после осуществления 100%-ной предварительной оплаты в размере 59 000,00 рублей (включая НДС 18%). Счет на предоплату выставляется на основании заявки организации, составленной в произвольной форме, на имя Исполнительного директора НП «ОПЖТ». При поступлении предоплаты заявка направляется разработчику непосредственно для выполнения. Разработчик предоставляет соответствующие материалы с направлением в исполнительную дирекцию НП «ОПЖТ» уведомления о выполнении заявки.

3. Полученные от реализации средства после уплаты налогов, в соответствии с Уставом Партнерства, использовать на ведение уставной деятельности как целевые средства на выполнение программы стандартизации.

opzt.ru